lundi, 31 juillet 2017

Délégués SLFP-Afgevaardigden VSOA

Le S.L.F.P. représente toutes les catégories de personnel.

Het V.S.O.A. vertegenwoordigt alle categorieën van het personeel.

 

Délégués:

 

Amerijckx Dirk (100)             dirk.amerijckx@firebru.brussels

Beels Alain (42)                        alainbeels@yahoo.fr

Boucher Marianne (41)         marianne.boucher@hotmail.com

De Jaegher Johan (41)            johan.dejaegher@firebru.brussels                0476/26 29 72

de la Brassine Aube (100)    aube.delabrassinne@firebru.brussels

Depauw Dirk (41)                    dirk.depauw@firebru.brussels                       0497/59 97 64

Dessort Yvan  (21)                    yvan.dessort@firebru.brussels                       0475/76 96 86

Destoppeleir Sabrine               sabrine.destoppeleir@firebru.brussels

Georges Frédéric                      cougar18275@hotmail.com

Hendrickx Joël (31)                 jhendricslfp@gmail.com                                    0492/91 73 98

Gronert Herman (11)             hermanbxl@hotmail.com

Hufschmitt Stijn (45)              stijnhufschmitt@hotmail.com           0479/53 17 48

Labourdette Eric (21)            eric.labourdette@firebru.irisnet.be               0475/86 75 85

Lebrun Dominique (Prév)    dominique.lebrun@firebru.brussels

Lecomte Alain (42)                  alain.lecomte@firebru.brussels

Maes Christian (14)

Marien Marc (24)                     marc.marien@fiebru.brussels

Meiresonne Joël (23)             joemeiresonne@hotmail.com

Rozenblat Stéphane (24)      rsjs64@yahoo.fr                                                0471/12 19 25

Vancaillie Monique (Adm)   monique.vancaillie@firebru.brussels         02/208 86 18

Van Elder Nathalie (Adm)    nathalie.vanelder@firebru.brussels             02/208 86 14

Van Petegehem Valérie (100) valerie.vanpeteghem@firebru.brussels

Verheyen Pascal (43)              pascal.verheyen@hotmail.com

Vildaer Stéphane (Tech)         stephane.vildaer@firebru.brussels

Wibin Anne (41)                       anne.wibin@firebru.brussels                          0492/91 73 87

Conseillés technique :

Kool Jean-Francois                  jeanfrancois.kool@gmail.com                         0475/45 18 95

Vanderweyen Patrick             patrick.vanderweyen@firebru.brussels    0475/82 86 85

Van Helsland Christophe      christophe.vanhelsland@firebru.brussels 0475/48 01 53

David Van Nijghem                  david.vneyghem@firebru.brussels

Ponce Peralta José                    jose.ponceperalta@firebru.brussels

 

07:33 Écrit par SLFP | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook

Les commentaires sont fermés.